Capoeira Cordao de Ouro, сеть школ капоэйры

Новочерёмушкинская, 25 Академическая

Улица Кедрова

Автобус:

 С5

Выходной

GOR_MMA, клуб единоборств

Новочерёмушкинская, 25 Академическая

Улица Кедрова

Автобус:

 С5

07:00-23:00

Kangoo Jumps Club Moscow, танцевальная студия

Кедрова, 13 к2 Академическая

Метро Академическая (южная)

Автобус:

 121

09:00-21:00

Naused, центр акробатики и гимнастики

Черёмушкинский проезд, 5 Академическая

Улица Ивана Бабушкина

Автобусы:

 119, 529

10:00-22:00

Phioletovo, студия акробатики и танца

Вавилова, 65а Профсоюзная

Улица Вавилова

Трамвай:

 26

09:00-24:00

R-1, академия смешанных ударных единоборств

Дмитрия Ульянова, 30 к2 Академическая

Техникум

Автобусы:

 С5, 121, 218К

Маршрутка:

 396М

08:00-23:00

Super Set, фитнес-клуб

30-й квартал, 1 ст1 Академическая

Омская улица

Автобус:

 870

10:00-22:00

Акроритм, секция гимнастики и акробатики

Черёмушкинский проезд, 5 Академическая

Улица Ивана Бабушкина

Автобусы:

 119, 529

10:00-21:00

Ангелово, футбольная академия

Новочерёмушкинская, 34 к2 Профсоюзная

Новочерёмушкинская улица

Трамвай:

 26

16:30-18:00

Дзен Тай, айкидо-клуб

Кедрова, 14 к1 Академическая

Улица Кржижановского

Автобус:

 121

17:00-18:00

Золотой Витязь, федерация смешанных единоборств

Кедрова, 14 к1 Академическая

Улица Кржижановского

Автобус:

 121

17:30-22:00

Князь Ю. Долгорукий, бойцовский центр

Вавилова, 53 к3 Академическая

Дарвиновский музей

Автобусы:

 119, 529

12:00-20:00

Маленький чемпион, детская футбольная секция

Дмитрия Ульянова, 35 ст2 Академическая

Улица Дмитрия Ульянова

Маршрутка:

 396М

Автобус:

 218К

10:00-20:00

Международная Академия спорта Ирины Винер

Профсоюзная, 15а Профсоюзная

Метро Профсоюзная

Автобусы:

 113, 130, 44, 121

Выходной

Орион, досуговый центр

Вавилова, 17 Площадь Гагарина

Трансагентство

Троллейбусы:

 4, М4К

Автобус:

 Н11

10:00-19:00

Орион, досуговый центр

Шверника, 14/1 к1 Крымская

Новочерёмушкинская улица

Автобусы:

 119, 529

10:00-20:30

Орион, досуговый центр

Кржижановского, 8 к2 Профсоюзная

Профсоюзная улица

Трамвай:

 26

10:00-20:30

Орион, досуговый центр

Кржижановского, 11 Профсоюзная

Улица Кржижановского

Автобус:

 121

10:00-20:30

Орион, досуговый центр

Винокурова, 12 к5 Академическая

Детская поликлиника

Автобусы:

 119, С5, 121, 529

10:00-20:30

Орион, досуговый центр

Кедрова, 5 к1 Академическая

Улица Ивана Бабушкина

Автобусы:

 119, 529

10:00-20:30

Ратич, клуб рукопашного боя

Шверника, 14/1 к1 Крымская

Новочерёмушкинская улица

Автобусы:

 119, 529

16:00-22:30

Севастополец, дворец творчества детей и молодежи

Большая Черёмушкинская, 38 Академическая

Центр детского творчества

Трамвай:

 26

09:00-21:00

Спортивный клуб по дзюдо

Вавилова, 53 к3 Академическая

Дарвиновский музей

Автобусы:

 119, 529

10:00-20:00

Спортивный клуб по киокушинкай каратэ-до

Кедрова, 11 Академическая

Метро Академическая

Автобусы:

 119, С5, 121, 529, 218К

Маршрутка:

 396М

Выходной

СФЕРА, физкультурно-оздоровительный клуб

Новочерёмушкинская, 34 к2 Профсоюзная

Новочерёмушкинская улица

Трамвай:

 26

08:00-22:00

Твой Гол, футбольная школа

Гримау, 9 к2 Академическая

Кинотеатр «Улан-Батор»

Автобусы:

 119, С5, 529

10:00-20:00

Футландия, детский футбольный клуб

Новочерёмушкинская, 34 к1 ст2 Профсоюзная

Новочерёмушкинская улица

Трамвай:

 26

12:00-12:50

Чемпион, школа баскетбола

Черёмушкинский проезд, 5 Академическая

Улица Ивана Бабушкина

Автобусы:

 119, 529

10:00-19:00

Чемпионика, сеть детских футбольных клубов

Новочерёмушкинская, 23 к2 Академическая

Черёмушки

Трамваи:

 26, 38

Выходной

Чемпионика, сеть детских футбольных клубов

Шверника, 3 Академическая

Улица Гримау, 1

Автобусы:

 119, С5, 529

Выходной

Чемпионика, сеть детских футбольных клубов

Шверника, 7 Академическая

Улица Гримау, 1

Автобусы:

 119, С5, 529

Выходной

Элис, сеть фитнес-клубов

Новочерёмушкинская, 25 Академическая

Улица Кедрова

Автобус:

 С5

07:00-24:00