7bioz, анимационная студия

Восточная, 4 к1 Автозаводская

Восточная улица

Автобус:

 9

AQQUA FIRST, фитнес-клуб

Павловский 3-й переулок, 1 к57 ст3 Серпуховская

3-й Павловский переулок; Театриум на Серпуховке

Автобусы:

 700, М5, Т71

F-Lab, спортивная студия единоборств и кроссфита

Городская, 8 Тульская

Даниловская площадь

Автобусы:

 700, М5, Т10, Т71

MagicCountry, детский клуб

Хавская, 11 Шаболовская

Даниловская площадь

Автобус:

 Т10

А класс, обучающий центр

Ленинская Слобода, 26 ст5 Автозаводская

Завод Динамо

Автобусы:

 9, 193, 99, Т26, 633, Т67

АкадемКлуб, детско-юношеский центр

Павловский 3-й переулок, 14 Серпуховская

Завод имени Владимира Ильича

Трамваи:

 38, 3

Всероссийский центр художественного творчества

Дербеневская, 16 Павелецкая

Дербеневская улица

Автобусы:

 13, 106

Гильдия Манги, творческое объединение

Павловская, 6 Серпуховская

3-й Павловский переулок; Театриум на Серпуховке

Автобусы:

 700, М5, Т71

Даниил, досуговый центр

Люсиновская, 53 Серпуховская

Детская поликлиника

Автобусы:

 700, М5, Т71

Даниил, досуговый центр

Трофимова, 9 к2 Автозаводская

Проспект Андропова

Автобусы:

 193, 44, 322

Даниловский, досуговый центр для инвалидов

Серпуховский Вал, 13а Тульская

Хавская улица

Автобус:

 9

Трамваи:

 38, 16

Дар, культурно-досуговый центр

Ленинская Слобода, 9 Автозаводская

Завод Динамо

Автобусы:

 9, 193, 99, Т26, 633, Т67

Две империи, клуб восточной культуры

Дубининская улица, 51 Павелецкая

Жуков проезд

Трамваи:

 38, 3

Кадуцей, академия здравия

Автозаводская, 21 ЗИЛ

Префектура ЮАО

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

КодКласс, школа программирования для детей

Восточная, 4 к1 Автозаводская

Восточная улица

Автобус:

 9

Лига Роботов, секция робототехники для детей

Летниковская, 11/10 ст2 Павелецкая

Дербеневская улица

Автобусы:

 13, 106

Логос, центр дополнительного образования

Павелецкий 3-й проезд, 7 к4 Автозаводская

Даниловская набережная

Автобус:

 700

Мастерская Лины Арифулиной

Дербеневская, 20 ст10 Павелецкая

Детский сад

Автобусы:

 13, 106

Математический центр, детский клуб по изучению математики

Павловская, вл7 Серпуховская

3-й Павловский переулок; Театриум на Серпуховке

Автобусы:

 700, М5, Т71

Парк Легенд ЦСКА АРЕНА, спортивно-развлекательный квартал

Автозаводская, 23а ЗИЛ

Парк Легенд

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

Пилигримия, подростковый клуб

Даниловский Вал, 13а Тульская

Свято-Данилов монастырь

Трамваи:

 38, 3

ПРОДЕТИ, центр образования для детей

Восточная, 4 к1 Автозаводская

Восточная улица

Автобус:

 9

Рисунок жизни, центр практической психологии

Павловская, 18 Тульская

Серпуховская застава

Трамваи:

 38, 3

Автобусы:

 700, М5, Т10, Т71

Ромашки, студия раннего развития

Мытная, 27 Тульская

Даниловская площадь

Автобусы:

 700, М5, Т10, Т71

РУССКИЙ ВАРИАНТ, детский центр

Шухова, 10 Шаболовская

Даниловская площадь

Автобус:

 Т10