7bioz, анимационная студия

Восточная, 4 к1 Автозаводская

2-й Тульский переулок

Автобусы:

 9, 121, 826

09:00-21:00

AQQUA FIRST, фитнес-клуб

Павловский 3-й переулок, 1 к57 ст3 Серпуховская

Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта

Автобусы:

 44, 700, М5, Т10, Т71

Троллейбус:

 40

Трамваи:

 16, 3

07:00-24:00

F-Lab, спортивная студия единоборств и кроссфита

Городская, 8 Тульская

Стадион «Труд»

Автобусы:

 44, 700, М5, Т10, Т71, 907

Троллейбус:

 40

Трамваи:

 16, 3

07:00-23:00

MagicCountry, детский клуб

Хавская, 11 Шаболовская

Мичуринский проспект

Автобусы:

 Т7, т7к

09:00-21:00

N & N, гончарная мастерская

Дубининская, 67 ст1

12:00-20:00

А класс, обучающий центр

Ленинская Слобода, 26 ст5 Автозаводская

Улица Ленинская Слобода

Автобусы:

 9, 193, 99, Т26, Т67, 633

09:00-19:00

АкадемКлуб, детско-юношеский центр

Павловский 3-й переулок, 14 Серпуховская

Солянка

Автобусы:

 Н5, К, М27, М7

11:00-20:00

Всероссийский центр художественного творчества

Дербеневская, 16 Павелецкая

Дербеневская набережная

Автобус:

 13

10:00-18:30

Гильдия Манги, творческое объединение

Павловская, 6 Серпуховская

Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта

Автобусы:

 44, 700, М5, Т10, Т71

Троллейбус:

 40

Трамваи:

 16, 3

Выходной

Даниил, досуговый центр

Люсиновская, 53 Серпуховская

Метро Серпуховская

Автобусы:

 700, М5, Т71

10:00-21:00

Даниил, досуговый центр

Трофимова, 9 к2 Автозаводская

Улица Коштоянца

Автобусы:

 830, 497, 793, 42, 688, 785

10:00-21:00

Даниловский, досуговый центр для инвалидов

Серпуховский Вал, 13а Тульская

Даниловский рынок

Автобусы:

 9, Т10

Трамваи:

 38, 16

11:00-19:00

Дар, культурно-досуговый центр

Ленинская Слобода, 9 Автозаводская

Улица Ленинская Слобода

Автобусы:

 9, 193, 99, Т26, Т67, 633

09:00-21:00

Две империи, клуб восточной культуры

Дубининская улица, 51 Павелецкая

Боровицкая площадь

Автобусы:

 Н11, К, М3

12:00-22:00

Кадуцей, академия здравия

Автозаводская, 21 ЗИЛ

Метро Автозаводская

Автобусы:

 9, 193, 44, 99, Т26, Т67, 322, 633

Троллейбус:

 40

07:00-23:00

КодКласс, школа программирования для детей

Восточная, 4 к1 Автозаводская

2-й Тульский переулок

Автобусы:

 9, 121, 826

Выходной

Лига Роботов, секция робототехники для детей

Летниковская, 11/10 ст2 Павелецкая

Дербеневская набережная

Автобус:

 13

Выходной

Логос, центр дополнительного образования

Павелецкий 3-й проезд, 7 к4 Автозаводская

Каширское шоссе 148

Автобусы:

 Н5, Т67, Т71, 907, 694

08:00-19:00

Мастерская Лины Арифулиной

Дербеневская, 20 ст10 Павелецкая

Павелецкая набережная, 2

Автобусы:

 13, 106

11:00-18:00

Математический центр, детский клуб по изучению математики

Павловская, вл7 Серпуховская

Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта

Автобусы:

 44, 700, М5, Т10, Т71

Троллейбус:

 40

Трамваи:

 16, 3

16:00-20:00

Парк Легенд ЦСКА АРЕНА, спортивно-развлекательный квартал

Автозаводская, 23а ЗИЛ

Префектура ЮАО

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

Выходной

Перспектива, центр развития

Хавская, 24 к2

08:30-19:00

ПРОДЕТИ, центр образования для детей

Восточная, 4 к1 Автозаводская

2-й Тульский переулок

Автобусы:

 9, 121, 826

09:00-21:00

Рисунок жизни, центр практической психологии

Павловская, 18 Тульская

Станция Верхние Котлы

Автобусы:

 44, 700, М5, Т10, Т71, 907

Троллейбус:

 40

Трамваи:

 16, 3

10:00-22:00

Ромашки, студия раннего развития

Мытная, 27 Тульская

Стадион «Труд»

Автобусы:

 44, 700, М5, Т10, Т71, 907

Троллейбус:

 40

Трамваи:

 16, 3

Выходной

РУССКИЙ ВАРИАНТ, детский центр

Шухова, 10 Шаболовская

Мичуринский проспект

Автобусы:

 Т7, т7к

12:00-21:00