AE Project, проектно-строительная компания

Дербеневский 1-й переулок, 5 Павелецкая

Поликлиника

Автобусы:

 13, 106

09:00-19:00

AFI Development, строительно-девелоперская компания

Павелецкая Набережная, 8 ст6 Автозаводская

Даниловская набережная

Автобус:

 700

09:00-21:00

Alpine, строительная компания

Ленинская Слобода, 19 Автозаводская

Метро Автозаводская

Автобусы:

 9, 193, 44, 99, Т26, 633, Т67, 322

Троллейбус:

 40

09:00-18:00

BOES Construction, проектно-строительная компания

Дербеневская Набережная, 7 ст9 Пролетарская

Дербеневская набережная, 7

Автобусы:

 13, 106

09:00-18:00

Brazen group, инженерно-строительная компания

Дербеневская Набережная, 7 ст5 Пролетарская

Дербеневская набережная, 7

Автобусы:

 13, 106

09:00-18:00

Exclusive, строительная компания

Гамсоновский переулок, 2 ст2 Технопарк

Метро Тульская

Трамвай:

 3

09:00-18:00

VLI Vostok, компания

Ленинская Слобода, 26 к C Автозаводская

Метро Автозаводская

Автобусы:

 9, 193, 44, 99, Т26, 633, Т67, 322

Троллейбус:

 40

09:00-18:00

АйСиСи, компания

Ленинская Слобода, 26 ст28 Автозаводская

Завод Динамо

Автобусы:

 9, 193, 99, Т26, 633, Т67

09:00-20:00

Астрон Билдингс, торгово-производственная компания

Андропова проспект, 18 к6 Технопарк

Южный речной вокзал

Автобусы:

 299, 608, 156, Т67

09:00-18:00

АтонСтрой, строительная компания

Даниловская Набережная, 8 Тульская

3-й Павелецкий проезд

Автобусы:

 700, 13, 106

10:00-19:00

Бау Микс, проектно-строительная компания

Ленинская Слобода, 19 Автозаводская

Метро Автозаводская

Автобусы:

 9, 193, 44, 99, Т26, 633, Т67, 322

Троллейбус:

 40

09:00-18:00

Восток техника, строительная компания

Андропова проспект, 18 ст8 Технопарк

Нагатинский бульвар; по требованию

Автобус:

 751

09:00-18:00

Восток, торгово-строительная компания

Городская, 8 Смоленская

Даниловский рынок

Автобусы:

 9, Т10

Трамваи:

 38, 16

10:00-18:00

ИНА, строительная компания

Павловский 3-й переулок, 2 Серпуховская

3-й Павловский переулок; Театриум на Серпуховке

Автобусы:

 700, М5, Т71

09:00-18:00

КМТ, строительный холдинг

Кожевнический 2-й переулок, 3 Калужская

Дербеневская улица

Автобусы:

 13, 106

09:00-18:00

ЛСР.Недвижимость-М, строительная компания

Автозаводская, 22 Тульская

Автозаводский мост

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

09:00-20:00

Московская жилищно-строительная компания, ООО

Серпуховский Вал, 24 к1 Шаболовская

Хавская улица

Автобус:

 9

Трамваи:

 38, 16

09:00-19:00

Московский бизнес инкубатор, строительная компания

Андропова проспект, 18 к9 Технопарк

Южный речной вокзал

Автобусы:

 299, 608, 156, Т67

09:00-18:00

Мосэнергострой, строительно-промышленная компания

Городская, 8 Тульская

Даниловский рынок

Автобусы:

 9, Т10

Трамваи:

 38, 16

08:30-17:30

МР Констракшн, многопрофильная компания

Павелецкая Набережная, 2 ст3 Автозаводская

Павелецкая набережная, 2

Автобусы:

 13, 106

09:00-18:00

Неон, проектно-строительная организация

Дербеневская Набережная, 11 к В Павелецкая

Детский сад

Автобусы:

 13, 106

09:00-18:00

НЭПТ, проектно-строительная компания

Рощинский 4-й проезд, 19 Тульская

Духовской переулок

Трамваи:

 26, 38

08:00-17:00

Олимпстрой, строительная компания

Дубининская, 57 ст1 Серпуховская

Дубининская улица, 57

Трамваи:

 38, 3

09:00-18:00

Партнер Бизнес Групп, проектно-строительная компания

Ленинская Слобода, 23 ст16 Автозаводская

Парк Легенд

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

09:00-18:00

ПРОЕКТНОЕ БЮРО АПЕКС, проектно-строительная компания

Дербеневская Набережная, 7 ст9 Пролетарская

Дербеневская набережная, 7

Автобусы:

 13, 106

09:00-20:00

ПРОФИЛЬ АГ, строительная компания

Ленинская Слобода, 26 к C Автозаводская

Метро Автозаводская

Автобусы:

 9, 193, 44, 99, Т26, 633, Т67, 322

Троллейбус:

 40

09:00-18:00

Проэмр строй, строительная компания

Кожуховский 2-й проезд, 29 к2 ст16 ЗИЛ

Университет имени Витте

Автобус:

 322

09:00-18:00

Сигуч, строительная компания

Автозаводская, 23 к15 Тульская

Автозаводский мост

Автобусы:

 99, Т26, Т67

09:00-18:00

СК ДИАЛОГ, ООО

Большая Тульская, 10 ст1 Тульская

3-я Рощинская улица

Автобусы:

 121, 826

09:00-18:00

СтеллаСтрой, строительная компания

Дербеневская Набережная, 11 к В Павелецкая

Детский сад

Автобусы:

 13, 106

09:30-18:00

Стимул-Стройсервис, компания

Ленинская Слобода, 9 Автозаводская

Завод Динамо

Автобусы:

 9, 193, 99, Т26, 633, Т67

09:00-18:00

Терра Аури, группа компаний

Ленинская Слобода, 19 ст6 Автозаводская

Префектура ЮАО

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

09:00-19:00

ФОРМУЛА ИНВЕСТИЦИЙ, ООО

Лобанова, 8 Автозаводская

Университет имени Витте

Автобус:

 322

09:00-18:00

Эколайн-Строй, строительная компания

Павловская, 27/29 Тульская

Серпуховская застава

Трамваи:

 38, 3

Автобусы:

 700, М5, Т10, Т71

09:00-18:00

Элиз-строй, строительная компания

Автозаводская, 23а к2 Тульская

Парк Легенд

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

10:00-19:00