Akhmat, спортивный клуб

Дербеневская, 20 ст25 Павелецкая

Детский сад

Автобусы:

 13, 106

19:30-22:00

AQQUA FIRST, фитнес-клуб

Павловский 3-й переулок, 1 к57 ст3 Серпуховская

3-й Павловский переулок; Театриум на Серпуховке

Автобусы:

 700, М5, Т71

07:00-24:00

Ares, клуб смешанных единоборств

Большая Тульская, 19 Тульская

Метро Тульская (южный вестибюль)

Автобусы:

 9, 121, 700, 826, М5, Т10, Т71

08:00-22:00

Arte de Gingar so Capoeira, спортивный клуб

Малая Тульская, 16 Тульская

3-я Рощинская улица

Автобусы:

 121, 826

Выходной

Black Sword Fighters, школа фехтования

Кожуховский 2-й проезд, 29 к2 ст16 ЗИЛ

Университет имени Витте

Автобус:

 322

17:30-21:00

Capoeira Cordao de ou

Кожуховский 2-й проезд, 25 ст3 Автозаводская

Университет имени Витте

Автобус:

 322

19:00-21:00

Capoeira Cordao de Ouro, сеть школ капоэйры

Ленинская Слобода, 26 ст3 Автозаводская

Завод Динамо

Автобусы:

 9, 193, 99, Т26, 633, Т67

Выходной

City Sport, спортивный комплекс

Партийный переулок, 1 к36 Серпуховская

Дубининская улица, 57

Трамваи:

 38, 3

08:00-24:00

EVOLVE GYM, клуб единоборств и кроссфита

Летниковская, 11/10 ст2 Павелецкая

Дербеневская улица

Автобусы:

 13, 106

07:00-23:00

F-Lab, спортивная студия единоборств и кроссфита

Городская, 8 Тульская

Даниловская площадь

Автобусы:

 700, М5, Т10, Т71

07:00-23:00

FC Stuttgart, немецкая футбольная школа

Андропова проспект, 8 Технопарк

Метро Технопарк

Автобусы:

 299, 608, 901, 156, Т67

10:00-20:00

FC Stuttgart, школа футбола

Андропова проспект, 8 Технопарк

Метро Технопарк

Автобусы:

 299, 608, 901, 156, Т67

10:00-19:00

Future FC, детский футбольный клуб

Ленинская Слобода, 19 Автозаводская

Метро Автозаводская

Автобусы:

 9, 193, 44, 99, Т26, 633, Т67, 322

Троллейбус:

 40

09:00-18:00

Jab Gym, школа бокса

Павелецкая Набережная, 2 ст1 Автозаводская

Павелецкая набережная, 2

Автобусы:

 13, 106

07:00-20:00

LUDUS Dome, фитнес-клуб

Павловский 3-й переулок, 1 к57 ст3 Серпуховская

Завод имени Владимира Ильича

Трамваи:

 38, 3

06:30-24:00

MosKenKai, центр боевых искусств

Дербеневская Набережная, 7 ст6 Павелецкая

Дербеневская набережная, 7

Автобусы:

 13, 106

19:00-20:30

Natrium CrossFit, клуб кроссфита

Дубининская, 55 ст7 Серпуховская

Дубининская улица, 57

Трамваи:

 38, 3

07:30-22:00

Personal Trainings

Серпуховский Вал, 7 ст2 Тульская

Хавская улица

Автобус:

 9

Трамваи:

 38, 16

07:00-18:00

Ping Pong Office Club, клуб настольного тенниса

Ленинская Слобода, 26 ст5 Автозаводская

2-й Павелецкий проезд

Автобусы:

 13, 106

08:00-22:00

Surfway, серф-школа

Павловский 3-й переулок, 1 к57 ст3 Серпуховская

Завод имени Владимира Ильича

Трамваи:

 38, 3

19:00-23:00

Surfway, серф-школа

Дербеневская, 20 ст31 Павелецкая

Детский сад

Автобусы:

 13, 106

Выходной

SwimRocket, школа обучения плаванию для взрослых

Павловский 3-й переулок, 1 к57 ст3 Серпуховская

Завод имени Владимира Ильича

Трамваи:

 38, 3

07:00-23:00

SwimRocket, школа обучения плаванию для взрослых

Автозаводская, 21 ЗИЛ

Префектура ЮАО

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

07:00-23:00

Systema Talanov, секция по самообороне и личной безопасности

Дербеневская Набережная, 7 ст6 Павелецкая

Дербеневская набережная, 7

Автобусы:

 13, 106

10:00-20:00

Tai Sin, клуб боевых искусств

Дербеневская Набережная, 13/17 к5 Павелецкая

Детский сад

Автобусы:

 13, 106

Выходной

Tai Sin, клуб боевых искусств

Дербеневская набережная, 13/17 к5 Павелецкая

Детский сад

Автобусы:

 13, 106

17:00-22:00

Zavod, спортивный центр

Кожуховский 2-й проезд, 25 ст3 Автозаводская

Университет имени Витте

Автобус:

 322

08:00-23:00

Арена4Спорта, спортивный комплекс

Партийный переулок, 1 к58 Серпуховская

Дубининская улица, 57

Трамваи:

 38, 3

08:00-24:00

Варяг, спортивный клуб боевых искусств

Серпуховский Вал, 7 ст3 Тульская

Хавская улица

Автобус:

 9

Трамваи:

 38, 16

08:00-09:30

Гакумон Додзё, айкидо-клуб

Кожуховский 2-й проезд, 25 ст3 Автозаводская

Университет имени Витте

Автобус:

 322

08:00-23:00

ГАМАЮН, спортивный клуб

Павловская, 27/29 ст1 Тульская

Серпуховская застава

Трамваи:

 38, 3

Автобусы:

 700, М5, Т10, Т71

07:30-23:00

Даниил, досуговый центр

Люсиновская, 53 Серпуховская

Детская поликлиника

Автобусы:

 700, М5, Т71

10:00-21:00

Даниил, досуговый центр

Трофимова, 9 к2 Автозаводская

Проспект Андропова

Автобусы:

 193, 44, 322

10:00-21:00

Ермак, спортивный клуб

Павловская, 27 Тульская

Серпуховская застава

Трамваи:

 38, 3

Автобусы:

 700, М5, Т10, Т71

11:00-21:00

Кадуцей, академия здравия

Автозаводская, 21 ЗИЛ

Префектура ЮАО

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

07:00-23:00

Канрит, детский спортивный клуб

Малая Тульская, 16 Тульская

3-я Рощинская улица

Автобусы:

 121, 826

10:00-20:00

Кирпи4, скейт антикафе

Дербеневская, 20 ст31 Павелецкая

Детский сад

Автобусы:

 13, 106

10:00-22:00

Кирюкан, профессиональная школа есинкан айкидо

Павловская, 27 ст6 Тульская

Свято-Данилов монастырь

Трамваи:

 38, 3

07:00-21:45

Клуб самообороны Алексея Маматова

Павловская, 6 Серпуховская

3-й Павловский переулок; Театриум на Серпуховке

Автобусы:

 700, М5, Т71

18:00-20:00

Косики каратэ, детско-юношеский спортивный клуб

Малая Тульская, 16 Павелецкая

3-я Рощинская улица

Автобусы:

 121, 826

18:30-20:00

Любительская Баскетбольная Академия, спортивный клуб

Партийный переулок, 1 к58 ст1 Серпуховская

Улица Павла Андреева

Автобусы:

 700, М5, Т71

15:00-18:00

Москворечье, школа бокса

Лестева, 3 Тульская

Даниловский рынок

Автобусы:

 9, Т10

Трамваи:

 38, 16

11:00-21:00

Московский центр Крав-Мага, сеть секций по самообороне

Восточная, 4а ст11 Автозаводская

Восточная улица

Автобус:

 9

07:00-20:30

Обо Додзё, школа айкидо

Восточная, 4а ст34 Автозаводская

Павелецкая набережная, 2

Автобусы:

 13, 106

09:00-21:00

Олимпионик, спортивный комплекс

Автозаводская, 23 к12 ЗИЛ

Автозаводский мост

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

10:00-22:00

Открытый Мир, центр

Павловская, 18 Тульская

Серпуховская застава

Трамваи:

 38, 3

Автобусы:

 700, М5, Т10, Т71

09:00-23:00

Патриот, центр боевых искусств и специальных тренинговых технологий

Дербеневская, 20 ст23 Павелецкая

Детский сад

Автобусы:

 13, 106

08:00-22:00

Пламя, клуб рукопашного боя

Кожуховский 2-й проезд, 25 ст3 Автозаводская

Университет имени Витте

Автобус:

 322

19:30-21:00

Пламя, клуб рукопашного боя

Серпуховский Вал, 7 ст2 Тульская

Хавская улица

Автобус:

 9

Трамваи:

 38, 16

20:00-21:30

Раменки, сеть спортивных клубов

Малая Тульская, 16 Тульская

3-я Рощинская улица

Автобусы:

 121, 826

Выходной

Российский центр капоэйры

Большая Тульская, 13 Тульская

Метро Тульская (северный вестибюль)

Автобусы:

 9, 121, 700, 826, М5, Т10, Т71, 907

Трамваи:

 16, 3

Выходной

Спартак, академия по мини-футболу

Партийный переулок, 1 к58 ст1 Серпуховская

Дубининская улица, 57

Трамваи:

 38, 3

09:00-19:00

Спортивно-хореографический центр Виктории Харитоновой

Мастеркова, 4, 3 этаж Автозаводская

Метро Автозаводская

Автобусы:

 9, 193, 44, 99, Т26, 633, Т67, 322

Троллейбус:

 40

10:00-22:00

Спортивный комплекс им. Эдуарда Стрельцова

Восточная, 4а Автозаводская

Восточная улица

Автобус:

 9

07:00-23:00

Столица, русская горнолыжная школа

Летниковская, 11/10 ст4 Павелецкая

Дербеневская улица

Автобусы:

 13, 106

09:00-18:00

Торпедо, боксерский клуб

Восточная, 4а ст12 Автозаводская

Восточная улица

Автобус:

 9

08:00-21:00

Торпедо, спортивный клуб борьбы

Восточная, 4а ст5 Автозаводская

Восточная улица

Автобус:

 9

15:00-20:00

Ударник, боксерский клуб

Серпуховский Вал, 7 ст2 Тульская

Хавская улица

Автобус:

 9

Трамваи:

 38, 16

07:00-24:00

Футландия, детский футбольный клуб

Андропова проспект, 8 ст2 Технопарк

Метро Технопарк

Автобусы:

 299, 608, 901, 156, Т67

17:00-17:50

Чемпионика, сеть детских футбольных клубов

Ленинская Слобода, 26 Автозаводская

Завод Динамо

Автобусы:

 9, 193, 99, Т26, 633, Т67

09:00-18:00

Чемпионика, сеть детских футбольных клубов

Малая Тульская, 7 Тульская

3-я Рощинская улица

Автобусы:

 121, 826

11:00-11:45

Чемпионика, сеть детских футбольных клубов

Хавская, 1 Шаболовская

Улица Павла Андреева

Автобус:

 Т10

Выходной

Черный тигр, центр цигун и ушу

Автозаводская, 2 Автозаводская

Велозаводская улица

Автобусы:

 44, 99, 633, 322

Троллейбус:

 40

12:00-20:00

Шаолинь, школа боевых искусств

Малая Тульская, 16 Тульская

3-я Рощинская улица

Автобусы:

 121, 826

10:00-22:00

Школа мяча, ООО, спортивная секция

Партийный переулок, 1 к36 Серпуховская

Дубининская улица, 57

Трамваи:

 38, 3

Выходной

Школа плавания №1

Автозаводская, 23а к4 ЗИЛ

Парк Легенд

Автобусы:

 9, 44, 99, Т26, Т67

Троллейбус:

 40

07:00-21:30

Юность, детский спортивный клуб

Симоновская набережная, 2а ст5 Дубровка

13-я городская больница

Автобусы:

 9, 299, 608, 901, 156

18:00-21:00