7RedLines, компания

Малая Калужская, 15 ст16 Белорусская

Малая Грузинская улица

Автобус:

 116

09:00-18:00

Autocab Russia, консалтинговая компания

Канатчиковский проезд, 1а Ленинский проспект

Шипиловская улица, 64

Автобусы:

 676, 694, 704К, 644М, 704

10:00-19:00

CASHOFF

Варшавское шоссе, 17 Верхние Котлы

Детский сад

Автобусы:

 280, 415, 740, 738, 742, 742Э

10:00-19:00

FortexService, IT-компания

Донской 5-й проезд, 15 ст8 Площадь Гагарина

Молочный комбинат

Автобус:

 607

09:00-18:30

GoSwiff, IT-компания

Варшавское шоссе, 33 Верхние Котлы

Гурьевский проезд

Автобусы:

 768, 755, 795, 790

09:00-18:00

Industrial Data Systems, компания

Варшавское шоссе, 1 ст6 Тульская

Платформа ЗИЛ

Трамваи:

 3, 47, 16

Автобус:

 35

09:00-18:00

LeadFactor, ИТ-компания

Варшавское шоссе, 9 ст1Б Тульская

Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта

Автобусы:

 м6 (бывш. 6), 142, 44, м5 (бывш. 25), 3Н, 700, 35, 275, 40

Трамваи:

 3, 47, 16

Троллейбусы:

 71, 8

10:00-19:00

Mastor, компания

Варшавское шоссе, 5 Тульская

Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта

Автобусы:

 м6 (бывш. 6), 142, 44, м5 (бывш. 25), 3Н, 700, 35, 275, 40

Трамваи:

 3, 47, 16

Троллейбусы:

 71, 8

09:00-18:00

Newdesignlab, диджитал-агентство

Ленинский проспект, 30а Ленинский проспект

Ленинский проспект

Автобусы:

 м1 (бывш. Т1), 111, 4, Н1, м4 (бывш. 62), 553, 196, м4 (бывш. 33)

Троллейбус:

 7

10:00-19:00

Prof-IT Group, компания

Орджоникидзе, 11 ст10 Площадь Гагарина

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

09:00-18:00

RooX, IT-компания

Варшавское шоссе, 1 ст2 Тульская

Варшавская

Автобусы:

 60, 163, 635, 40, 607, 147К, 225, 241, 683, 147, 147Н

Троллейбус:

 72

Маршрутка:

 198М

09:00-18:00

SM & Partners, группа компаний

Варшавское шоссе, 1 ст2 Тульская

Варшавская

Автобусы:

 60, 163, 635, 40, 607, 147К, 225, 241, 683, 147, 147Н

Троллейбус:

 72

Маршрутка:

 198М

10:00-19:00

SMART EDGE, IT-компания

Донской 5-й проезд, 4 Площадь Гагарина

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

09:00-18:00

Telecomika, консалтинговая компания

Ленинский проспект, 30 к А Ленинский проспект

Ленинский проспект

Автобусы:

 м1 (бывш. Т1), 111, 4, Н1, м4 (бывш. 62), 553, 196, м4 (бывш. 33)

Троллейбус:

 7

10:00-22:00

Unitera, системный интегратор

Орджоникидзе, 11 ст10 Площадь Гагарина

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

09:00-18:00

Wintegra, группа компаний

Рощинский 2-й проезд, 8 Площадь Гагарина

Улица Мусы Джалиля, 5

Автобусы:

 Н5, 765, 719, 511, 623

10:00-19:00

АИГ Консалт, фирма

Орджоникидзе, 11 ст1 Ленинский проспект

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

09:00-18:00

Ай Ти Квартал, IT-компания

Шухова, 14 ст9 Шаболовская

Улица Мусы Джалиля, 10

Автобусы:

 Н5, 765, 608, 694, 719, 711, 511, 623

09:00-18:00

Алмитек, проектно-внедренческая компания

Орджоникидзе, 11 ст44 Ленинский проспект

Молочный комбинат

Автобус:

 607

10:00-19:00

Анлим Групп, компания

Орджоникидзе, 12 ст4 Ленинский проспект

Улица Орджоникидзе

Трамваи:

 14, 39, 339М

09:00-18:00

АСУ-Директ, IT-компания

Орджоникидзе, 11 ст43 Ленинский проспект

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

09:00-18:00

Атлант ИТ, IT-компания

Варшавское шоссе, 17 Тульская

Детский сад

Автобусы:

 280, 415, 740, 738, 742, 742Э

10:00-19:00

Атринити

Орджоникидзе, 11 ст1а Площадь Гагарина

Улица Орджоникидзе

Трамваи:

 14, 39, 339М

Выходной

Бизнес Решение, компания

Варшавское шоссе, 1 ст6 Тульская

Варшавская

Автобусы:

 60, 163, 635, 40, 607, 147К, 225, 241, 683, 147, 147Н

Троллейбус:

 72

Маршрутка:

 198М

09:00-19:00

Бизнес Технолоджи, ЗАО, компания

Донской 2-й проезд, 10 ст4 Ленинский проспект

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

09:00-18:00

БизнесИнтегро Инжиниринг, IT-компания

Орджоникидзе, 11 ст1 Ленинский проспект

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

09:00-18:00

Борлас, группа компаний

Новоданиловская Набережная, 4а Тульская

Задонский проезд, 24

Автобусы:

 676, 694, 704К, 644М, 704

09:00-18:00

Велси, IT-компания

Варшавское шоссе, 11 Тульская

Задонский проезд, 24

Автобусы:

 676, 694, 704К, 644М, 704

09:00-18:00

Гранд Софт

Канатчиковский проезд, 3 Площадь Гагарина

Шипиловская улица, 64

Автобусы:

 676, 694, 704К, 644М, 704

09:00-18:00

Два Товарища, IT-компания

Рощинский 2-й проезд, 12 Тульская

Новоспасский мост

Трамвай:

 38

Автобусы:

 158, 13, 632, 106, 35

Маршрутка:

 35М

10:00-18:00

ИНИСТ, IT-компания

Донской 5-й проезд, 15 ст2 Ленинский проспект

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

10:00-18:00

ИТБ, компания

Донской 5-й проезд, 15 ст11 Площадь Гагарина

Шипиловская улица, 64

Автобусы:

 676, 694, 704К, 644М, 704

10:00-19:00

Камет-Софт, IT-компания

Шаболовка, 34 ст5 Шаболовская

Улица Мусы Джалиля, 10

Автобусы:

 Н5, 765, 608, 694, 719, 711, 511, 623

10:00-19:00

КОРУС Консалтинг СНГ

Малый Калужский переулок, 4 ст1 Шаболовская

Ореховый проезд, 17

Автобусы:

 608, 719, 711

09:00-18:00

КПБС, компания

Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 Площадь Гагарина

3-й Верхний Михайловский проезд

Трамваи:

 26, 38

10:00-18:00

Крикунов и Партнеры, IT-компания

Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 Ленинский проспект

Молочный комбинат

Автобус:

 607

10:00-19:00

Мастер Сервис Инжиниринг, IT-компания

Орджоникидзе, 11 ст3 Ленинский проспект

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

09:30-18:00

Неоконсалт, IT-компания

Шаболовка, 34 ст2 Шаболовская

Улица Мусы Джалиля, 10

Автобусы:

 Н5, 765, 608, 694, 719, 711, 511, 623

10:00-19:00

Оптимальные алгоритмы, IT-компания

Орджоникидзе, 11 ст1а Площадь Гагарина

Улица Орджоникидзе

Трамваи:

 14, 39, 339М

10:00-19:00

Программный Продукт, IT-компания

Рощинский 2-й проезд, 8 к2 Ленинский проспект

Улица Мусы Джалиля, 5

Автобусы:

 Н5, 765, 719, 511, 623

09:00-19:00

Райт Вэй, компания

Варшавское шоссе, 5 Тульская

Задонский проезд, 24

Автобусы:

 676, 694, 704К, 644М, 704

09:00-18:00

РГ-Софт Проект Консалтинг, IT-компания

Вавилова, 5 к3 Ленинский проспект

Шипиловская улица, 64

Автобусы:

 676, 694, 704К, 644М, 704

10:00-19:00

РЕГИОН Консалтинг, консалтинговая компания

Ленинский проспект, 15а Шаболовская

Улица Академика Петровского

Автобусы:

 м1 (бывш. Т1), 111, 4, Н1, м4 (бывш. 62), 553, 196, м4 (бывш. 33)

Троллейбус:

 7

Выходной

РосБизнесСофт CRM, IT-компания

Орджоникидзе, 11 ст1 Ленинский проспект

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

10:00-18:30

С-Аналитика, консалтинговая компания

Донской 5-й проезд, 4 Ленинский проспект

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

09:00-18:00

САЙТЭК, IT-компания

Донской 5-й проезд, 21Б ст10 Ленинский проспект

Шипиловская улица, 64

Автобусы:

 676, 694, 704К, 644М, 704

10:00-19:00

СКБ Контур, IT-компания

Варшавское шоссе, 1 ст6 Тульская

Варшавская

Автобусы:

 60, 163, 635, 40, 607, 147К, 225, 241, 683, 147, 147Н

Троллейбус:

 72

Маршрутка:

 198М

09:00-18:00

Софт-Юнити, IT-компания

Донской 5-й проезд, 21Б ст10 Площадь Гагарина

Шипиловская улица, 64

Автобусы:

 676, 694, 704К, 644М, 704

09:00-21:00

СССМОС ГРУПП РУС, компания аудита, сопровождения и консалтинга в сфере информационных технологий

Загородное шоссе, 6 к5 Нагатинская

Борисовский проезд

Автобусы:

 275, 291, 299, 711, 758

09:00-18:00

ТЕРМИКА, консалтинговая компания

Орджоникидзе, 11 ст1 Ленинский проспект

Ореховый проезд; Торговый комплекс «Облака»

Автобусы:

 37, Н5, 37К, 676, 694, 517, 965, 165М, 287, 768

09:00-18:00

ТИМЛИС

Варшавское шоссе, 1 ст6 Тульская

Платформа ЗИЛ

Трамваи:

 3, 47, 16

Автобус:

 35

09:00-18:00

Учетные системы, IT-компания

Варшавское шоссе, 33 Нагатинская

Гурьевский проезд

Автобусы:

 768, 755, 795, 790

09:00-18:00

Хомнет Лизинг, IT-компания

Варшавское шоссе, 1 ст2 Тульская

Варшавская

Автобусы:

 60, 163, 635, 40, 607, 147К, 225, 241, 683, 147, 147Н

Троллейбус:

 72

Маршрутка:

 198М

10:00-19:00

Цифра, компания

Ленинский проспект, 15а Шаболовская

Улица Академика Петровского

Автобусы:

 м1 (бывш. Т1), 111, 4, Н1, м4 (бывш. 62), 553, 196, м4 (бывш. 33)

Троллейбус:

 7

09:00-18:00

Энтерчейн, IT-компания

Варшавское шоссе, 25 ст6 Верхние Котлы

Детский сад

Автобусы:

 280, 415, 740, 738, 742, 742Э

10:00-18:00