Clever Park, центр развития детей

Дыбенко, 26 к1 Ховрино

Улица Дыбенко, 28

Автобусы:

 200, 559, 673, 138, 188, 739, 745

12:00-20:00

Бублик, досуговый центр

Лавочкина, 32 Речной вокзал

3-я Магистральная улица

Автобусы:

 294, 27

16:00-20:00

Город солнца, детский центр

Петрозаводская, 15 к5 Речной вокзал

1-я Магистральная улица, 23

Автобусы:

 294, 27

09:00-21:00

Джельсомино, детский творческий центр

Зеленоградская, 27 к2 Ховрино

Универмаг

Автобусы:

 65, 188, 745

10:00-20:00

Древо, семейный экоклуб

Зеленоградская, 35 к5 Речной вокзал

5-я Магистральная улица

Автобусы:

 20, 65, 35, 39, м6 (бывш. 6), 64

09:00-21:00

Зазеркалье, культурно-оздоровительный центр

Петрозаводская, 28 к1 Речной вокзал

Дворец спорта «Мегаспорт»

Автобусы:

 48, 318, 84, 101 (бывш. 12ц), 207

10:00-20:00

Зазеркалье, культурно-оздоровительный центр

Дыбенко, 26 к1 Речной вокзал

Улица Гризодубовой, 1

Автобус:

 48

10:00-20:00

Кораблик, клуб детского творчества

Зеленоградская, 25 к4 Речной вокзал

«Аэропорт» (северный вход), Финансовый университет

Автобусы:

 456, 904К, 65, 43, 905

Троллейбус:

 6

09:00-20:00

Лабиринты шахмат, сеть образовательных центров детства

улица Зеленоградская, 27а, 2 Filevskaya 7-1-77 Ховрино

Универмаг

Автобусы:

 65, 188, 745

10:00-20:00

Лабиринты шахмат, сеть образовательных центров детства

Зеленоградская, 27а Ховрино

Универмаг

Автобусы:

 65, 188, 745

10:00-20:00

Ладошки, семейный клуб

Дыбенко, 22/2 Речной вокзал

Магистральный переулок

Автобусы:

 155, 294, м6 (бывш. 6)

08:00-20:00

Машенька, детский клуб

Петрозаводская, 28 к3 Речной вокзал

«Аэропорт» (северный вход), Финансовый университет

Автобусы:

 456, 904К, 65, 43, 905

Троллейбус:

 6

10:00-20:00

Огонёк, культурно-досуговый клуб

Зеленоградская, 33а Речной вокзал

Парк «Березовая Роща»

Автобусы:

 318, 175

10:00-22:00

Развисказка, центр развития детей

Дыбенко, 26 к1 Ховрино

Улица Дыбенко, 28

Автобусы:

 200, 559, 673, 138, 188, 739, 745

09:00-20:00

Семейкин клуб, детский центр

Лавочкина, 34 Речной вокзал

3-я Магистральная улица

Автобусы:

 294, 27

10:00-20:00

Сила Слова Kids, школа речевых коммуникаций

Дыбенко, 14 к2 Ховрино

Улица Дыбенко, 16

Автобусы:

 958, 200, 559, 673, 138, 188, 739, 745

11:00-21:00

Софтиум, школа программирования для детей

Клинская, 6 Беломорская

Клинская улица, 19

Автобус:

 500

10:00-21:00

Счастливые краски, творческая студия

Петрозаводская, 24Б Беломорская

Петрозаводская улица

Автобусы:

 90, 801, 500, 594, 58, 233

Выходной

Считай в уме, центр ментальной арифметики

Лавочкина, 34 Речной вокзал

Дворец спорта «Динамо»

Автобус:

 594

10:00-19:00

Умные Счёты, сеть клубов ментальной арифметики

Дыбенко, 22 к2 Речной вокзал

Магистральный переулок

Автобусы:

 155, 294, м6 (бывш. 6)

10:00-20:00

Ховрино, дом творчества

Зеленоградская, 17 к1 Речной вокзал

МФЦ Хорошёвский

Троллейбус:

 86

Автобус:

 43

09:00-20:00

Ховрино, дом творчества

Зеленоградская, 35 к2 Речной вокзал

5-я Магистральная улица

Автобусы:

 20, 65, 35, 39, м6 (бывш. 6), 64

09:00-20:00