IHK, образовательный центр

Молостовых, 14а ст1 Новогиреево

Микрорайон 1 Мая

Автобусы:

 133, 760К

Маршрутка:

 301М

10:00-22:00

Восточный, дворец творчества детей и молодежи

Челябинская, 5Б Первомайская

Первомайская улица

Автобусы:

 257, 884, 52, 833, 634, 15 Реутов, 664

09:00-20:00

Дартье, кружок 3D-моделирования

Саянская, 7а

Саянская улица, 5

Маршрутка:

 473К

Автобусы:

 776, 15 Реутов, 237

Выходной

Домик Фанни Белл, детская театральная студия

Свободный проспект, 19 Новогиреево

Проспект Вернадского, 53

Автобусы:

 715, 616, 830, 497, 793, 715К

18:00-19:30

Лига Роботов, секция робототехники для детей

Свободный проспект, 19 Новогиреево

Проспект Вернадского, 53

Автобусы:

 715, 616, 830, 497, 793, 715К

Выходной

Современные образовательные технологии, ООО, центр молодежного инновационного творчества

Свободный проспект, 11 к5 Новогиреево

Улица Лобачевского

Автобусы:

 715, 616, 830, 497, 793, 688, 785, 715К

10:00-19:00

Сфера, клуб

Сталеваров, 18 к1 Новогиреево

13-я Парковая улица

Автобусы:

 257, 15 Реутов, 664

Троллейбус:

 22

Трамваи:

 11, 34, 34К, 12

09:00-21:00

Школа академического рисунка и живописи, Храм иконы Божией Матери

Молостовых, 6 к2 Новогиреево

Улица Металлургов

Автобусы:

 131, Т53

Выходной

Школа академического рисунка и живописи, Храм Иоана Предтечи в Ивановском

Сталеваров, 6 ст2 Новогиреево

Саянская улица, 2

Автобусы:

 884, 776, 15 Реутов, 505, 237

Маршрутки:

 473К, 587К, 886К, 125К, 505, 993

Выходной

Южное Измайлово, центр культуры и спорта

Чечулина, 10 Первомайская

Улица Нижние Поля, 21

Автобусы:

 633, 524, Т50, С9

10:00-21:30

Южное Измайлово, центр культуры и спорта

Молостовых, 12 Новогиреево

Микрорайон 1 Мая

Автобусы:

 133, 760К

Маршрутка:

 301М

10:00-19:30

Южное Измайлово, центр культуры и спорта

Энтузиастов шоссе, 98а

Шоссе Энтузиастов, 98

Автобусы:

 833, 237

09:00-22:00

Южное Измайлово, центр культуры и спорта

Напольный проезд, 16 Новогиреево

Ивановский парк

Автобусы:

 620, 776

09:00-22:00