Key expert, дом быта

Коптевская, 24 ст3 Войковская

Канал имени Москвы

Маршрутки:

 662М, 476М, 481, 986

Автобусы:

 343, 451, 199, 43, Н1, 431М, 400, 905, 43К, 465, 342, 370, 443, 482, 851, 342, 532

08:00-18:00

Ателье

Михалковская, 1/51 Петровско-Разумовская

Валдайский проезд

Автобусы:

 173, 443, 58

10:00-20:30

Ателье по ремонту обуви и одежды

Генерала Рычагова, 12 Петровско-Разумовская

Валдайский проезд

Автобусы:

 173, 443, 58

09:00-21:00

Буниаком, ООО, мастерская по ремонту обуви

Лихоборские Бугры, 6 Лихоборы

Химкинская больница; МКАД

Автобусы:

 343, 958, 451, 199, 173, Н1, 431М, 400, 465, 342, 443, 851, 342, 532, 345, 345

Маршрутки:

 476М, 481, 986

09:00-19:00

Ветеран, мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви

Большая Академическая, 39 Коптево

09:00-20:00

Диана, сеть химчисток и прачечных

Коптевская, 69 Войковская

Институт усовершенствования врачей

Автобусы:

 443, 58

Круглосуточно

Диана, сеть химчисток и прачечных

Лихоборские Бугры, 6 Петровско-Разумовская

Химкинская больница; МКАД

Автобусы:

 343, 958, 451, 199, 173, Н1, 431М, 400, 465, 342, 443, 851, 342, 532, 345, 345

Маршрутки:

 476М, 481, 986

09:30-20:00

Диана, сеть химчисток и прачечных

Большая Академическая, 12/18 к1 Войковская

1-я Сестрорецкая улица

Маршрутка:

 30

10:00-21:00

Диана, сеть химчисток и прачечных

Матроса Железняка бульвар, 33 к1 Водный стадион

Смольная улица, 45

Автобусы:

 90, 270, 701М, 138, 338, 58, 345, 345, 739

10:00-21:00

Диана, сеть химчисток и прачечных

Михалковская, 1/51 Коптево

Валдайский проезд

Автобусы:

 173, 443, 58

10:00-21:00

Дом быта

Большая Академическая, 73 к1 Лихоборы

Северный речной порт

Маршрутки:

 662М, 476М, 481, 986

Автобусы:

 451, 199, 173, 43, Н1, 431М, 43К, 465, 370, 342, 58

Троллейбус:

 6

10:00-20:00

Дом быта

Михалковская, 16 Петровско-Разумовская

ТЦ «МЕТРО»

Автобус:

 905

09:00-20:00

Дом быта

Большая Академическая, 49 к1 Коптево

Валдайский проезд

Автобусы:

 173, 443, 58

10:00-20:00

Дом быта

Большая Академическая, 39 Коптево

10:00-20:00

Дом быта

Новопетровская, 6 Балтийская

Новопетровская улица

Трамваи:

 30, 23

Автобусы:

 827, 27

10:00-22:00

Дом быта

Новомихалковский 4-й проезд, 10 Лихоборы

Кадетский корпус полиции

Автобусы:

 123, 87

10:00-20:00

Дом быта, г. Москва

Михалковская, 4 Коптево

Кинотеатр «Байкал»

Автобусы:

 22, 595, 114, 179, 461, 57, 204, 282, 591, 827, 27, 72, 801, 87

Трамвай:

 27К

10:00-20:30

Дом быта, ИП Авакян А.Г.

Большая Академическая, 77 к1 Лихоборы

Северный речной порт

Маршрутки:

 662М, 476М, 481, 986

Автобусы:

 451, 199, 173, 43, Н1, 431М, 43К, 465, 370, 342, 58

Троллейбус:

 6

Выходной

Дом быта, ИП Зубкова В.П.

Новомихалковский 3-й проезд, 3 Лихоборы

11-й автобусный парк; Киностудия

Автобусы:

 173, 270, 701М, 138, 338, 345, 345, 739

10:00-19:00

Дом быта, ИП Назарова М.А.

Космонавта Волкова, 25 к2 Сокол

Станция Бескудниково

Автобусы:

 466, 799, 170, 170, 748, 857

09:00-21:00

Дом быта, ИП Назарова М.А.

Новопетровская, 20/7 Коптево

Экономический университет

Автобусы:

 90, 270, 701М, 138, 338, 58, 345, 345

10:00-20:00

Кимряк, ООО, дом быта

Михалковская, 2 ст2 Коптево

Валдайский проезд

Автобусы:

 173, 443, 58

10:00-20:00

Мастерская бытовых услуг

Михалковская, 13 Водный стадион

Химкинская больница

Автобусы:

 472, 32, 32С, 5, 937

09:00-19:00

Мастерская по ремонту обуви

Новопетровская, 3 Коптево

Кинотеатр «Нева»

Автобусы:

 173, 443, 58

Троллейбус:

 6

09:00-21:00

Мастерская по ремонту одежды и обуви

Михалковская, 16 Коптево

ТЦ «МЕТРО»

Автобус:

 905

10:00-20:00

Мастерская по ремонту одежды и обуви

Генерала Рычагова, 15 Коптево

Интернат

Автобусы:

 65, 270, 701М, 138, 338, 345, 345, 739

10:00-21:00

Мастерская №1, ремонтная мастерская

Черепановых проезд, 46а ВДНХ

Автобаза «Турист»

Автобусы:

 238, 309, 838

10:00-20:00

Маша, ремонтная мастерская

Генерала Рычагова, 9 Коптево

МЗТО

Автобус:

 139

09:00-21:00

Многопрофильный салон, ИП Сизых Т.В.

Большая Академическая, 4 Сокол

Гостиница «Союз»

Автобус:

 338

10:00-21:00

Октопус СМС, мастерская по ремонту обуви

Матроса Железняка бульвар, 24 к1 Войковская

08:00-18:00

Профи, ателье

Коптевская, 69 ст1 Коптево

Коптевская улица

Автобусы:

 114, 827, 888

09:00-20:00

Ремонтная мастерская

Зои и Александра Космодемьянских, 35 Войковская

Экономический университет

Автобусы:

 90, 270, 701М, 138, 338, 58, 345, 345

09:00-20:00

Ремонтная мастерская

Михалковский 3-й переулок, 15 Водный стадион

ЦИТО

Автобус:

 780

09:00-20:00

Ремонтная мастерская

Новомихалковский 3-й проезд, 9 Коптево

Валдайский проезд

Автобусы:

 173, 443, 58

11:00-20:00

Ремонтная мастерская, ИП Мамедов Ш.Б.

Большая Академическая, 12/18 к1 Войковская

1-я Сестрорецкая улица

Маршрутка:

 30

08:00-21:00

Ремонтная мастерская, ИП Чапарян Г.Е.

Большая Академическая, 24 к1 Коптево

10:00-21:00

Ремонтная мастерская, ИП Шестаков С.А.

Коптевская, 8 Балтийская

Кинотеатр «Нева»

Автобусы:

 173, 443, 58

Троллейбус:

 6

10:00-19:00

Снежинка, ООО, дом быта

Коптевская, 22 Коптево

Институт усовершенствования врачей

Автобусы:

 443, 58

10:00-19:00

У Марины, салон бытовых услуг

Космонавта Волкова, 27 Сокол

Прибрежный проезд

Автобусы:

 43, 43К

08:00-20:00