#ВРемонте, сервисный центр Apple

Ярцевская, 22 ст1 Молодежная

Улица Маршала Сергеева

Автобусы:

 58, 464, 554, 127, 135, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутка:

 597

09:00-20:00

100 мелочей, сервис-центр

Дальняя, 15

ТЦ Евродом

Маршрутки:

 594, 72, 78

09:00-19:00

24 ремонт профессиональный, сервисный центр

Молодогвардейская, 25 к2 Молодежная

Поликлиника

Маршрутки:

 172М, 660М

Автобус:

 757

10:00-21:00

AG Family, ремонтная мастерская

Железнодорожный проспект, 3

Станция Голицыно

Автобусы:

 22 1, 1055 1, 67

Маршрутки:

 22, 20

10:00-20:00

Applemagnit.ru, торгово-сервисная компания

Дружбы, 23

Улица Дружбы

Маршрутка:

 72

11:00-20:00

AppRefresh, торгово-сервисная компания

Ярцевская, 19 Молодежная

Улица Маршала Сергеева

Автобусы:

 58, 464, 554, 127, 135, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутка:

 597

09:00-22:00

BOLTSTORE, сервисная компания

Жуковка д, 57

Жуковка-1

Маршрутки:

 536, 898

12:00-23:00

Devicemaster, мастерская по ремонту сотовых телефонов

Рабочая, 9

Первомайское

Автобусы:

 526, 1001, 304 Первомайское

Маршрутка:

 304

10:00-20:00

Digital Device, сеть магазинов

Киевское шоссе 22 км, 6 ст1 Румянцево

Румянцево

Автобусы:

 343, 707, 611 Лётный отряд Россия, 890

Маршрутки:

 304, 1010, 1129, 46, 1129

10:00-19:30

Electronic, сервисный центр

Дальняя, 15

ТЦ Евродом

Маршрутки:

 594, 72, 78

11:00-19:30

Imodservice.ru, сервисный центр

Ярцевская, 22 ст1 Молодежная

Улица Маршала Сергеева

Автобусы:

 58, 464, 554, 127, 135, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутка:

 597

11:00-20:00

INTELX.RU, мастерская по ремонту

Городок-17, 26а

ГолАЗ

Автобусы:

 50, 1055 1

Маршрутка:

 20

10:00-20:00

IT-problema, сеть сервисных центров

Больничная, 22/23

Магазин

Автобус:

 66

09:00-22:00

Lion, сервисный центр

Горки-8 кп, 275

Горки-8

Маршрутка:

 536

11:00-21:00

Mobi-Sel, сервисный центр

Клубная, 55

Три магазина

Автобусы:

 66, 1023

10:00-19:00

Mobi-Sel, сервисный центр

Спортивная, 1

Терминал

Автобусы:

 66, 1023

Маршрутки:

 60К, 55

10:00-19:00

Mobile MG, салон связи

Ленина, 28

2-я Тракторная бригада

Автобусы:

 540, 549, 520

Маршрутка:

 549

09:00-21:00

Mobile MG, салон связи

Ленина, 11

Ильинское

Автобусы:

 540, 549, 520

Маршрутка:

 549

09:00-21:00

Mobobox, сеть магазинов

Успенское 1-е шоссе, 25

Лапино-град

Автобусы:

 1054, 55

10:00-22:00

MultiFix, сервисный центр

Успенское с, 35

Успенское

Автобус:

 55

09:00-22:00

ReMobi, сеть сервис-центров

Ярцевская, 25а Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

09:00-22:00

ReMobi, сеть сервис-центров

Ярцевская, 19 Молодежная

Улица Маршала Сергеева

Автобусы:

 58, 464, 554, 127, 135, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутка:

 597

09:00-22:00

Sotoremont, торгово-сервисный центр

Ленина, 4

Ильинское

Автобусы:

 540, 549, 520

Маршрутка:

 549

09:00-21:00

Teniko.ru, салон сотовой связи

Дальняя, 15

ТЦ Евродом

Маршрутки:

 594, 72, 78

10:00-21:00

Vertu-service, сеть сервисных центров

Горки 2 посёлок, 17

Горки-2

Маршрутка:

 536

Автобус:

 36 1

11:00-21:00

БитПарк, сервисный центр

Екатерины Будановой, 6 Филевский парк

Улица Екатерины Будановой

Автобусы:

 127, 127Ф

10:00-19:00

Ваш Мастер, мастерская по ремонту телефонов

Ивана Франко, 38 к1 Молодежная

Платформа Рабочий Посёлок

Автобусы:

 127, 757, 127Ф

10:00-21:00

Град, сервисный центр

Рублёвское шоссе, 14 к1 Кунцевская

Центр лечения слуха

Автобусы:

 688, 733

11:00-20:00

Дом быта

Ярцевская, вл25 Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

08:00-21:00

Дом быта

Кленовая, вл1

ТЦ Атлас

Автобусы:

 1054, 50, 52, 55, 1055 1

Маршрутки:

 72, 78

10:00-22:00

Дом быта

Ельнинская, 23 Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

09:00-21:00

Дом быта, ИП Манучарян Г.Н.

Ельнинская, 23 ст2 Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

09:00-21:00

Киоск бытовых услуг, ИП Битбунова М.Х.

Академика Павлова, 11 к1 киоск Молодежная

Улица Академика Павлова

Автобусы:

 58, 464, 135, 251К

Маршрутка:

 660М

09:00-20:00

Комиссионный магазин

Лесопарковая, 6

Станция Железнодорожная

Автобусы:

 338, 142, 9, 18, 26, 33, 4, 65

Маршрутки:

 100К, 47К, 51К, 13К Железнодорожный, 18К, 15К Железнодорожный, 33К Кладбище, 3К, 4К Железнодорожный

11:00-20:00

Лазертитан, ремонтная мастерская

Кунцевская, 8 к1 Строгино

Кунцевская улица

Автобус:

 757

13:00-21:00

Лайк сервис, сеть сервисных центров

Ярцевская, 25а Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

09:00-22:00

Лайк сервис, сеть сервисных центров

Ярцевская, 25а Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

09:00-22:00

Магазин аксессуаров для мобильных телефонов

Ярцевская, 25а Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

09:00-22:00

Магазин пиротехники

Жуковка д, 200

Жуковка-1

Маршрутки:

 536, 898

10:00-23:00

Мастер Минутка, сеть центров бытовых услуг

Ярцевская, 19 Молодежная

Улица Маршала Сергеева

Автобусы:

 58, 464, 554, 127, 135, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутка:

 597

09:00-22:00

Мастер Минутка, сеть центров бытовых услуг

Юдино с, 55е

Крюково

Автобусы:

 50, 52, 1055 1

09:00-22:00

Мастер Минутка, сеть центров бытовых услуг

Киевское шоссе 22 км, вл4 блок А Румянцево

Метро Румянцево

Автобусы:

 343, 707, 611 Лётный отряд Россия, 890, 385

Маршрутки:

 304, 1010, 1129, 1129

10:00-21:00

Мастерская лазерной гравировки

Ярцевская, вл25 Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

08:30-21:00

Мастерская по ремонту мобильных телефонов

Ярцевская, 19 Молодежная

Улица Маршала Сергеева

Автобусы:

 58, 464, 554, 127, 135, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутка:

 597

09:00-22:00

Мастерская по ремонту мобильных телефонов

Горки 10 посёлок, 27/1

Горки-10

Автобус:

 55

11:00-21:00

Мастерская по ремонту мобильных телефонов

Рублёвское шоссе, 22 к1 Молодежная

Рублёвское шоссе, 24

Автобусы:

 688, 733

10:30-21:00

Мастерская по ремонту мобильных телефонов, ИП Швыряев И.В.

Ярцевская, 25а Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

09:00-22:00

Мастерская по ремонту мобильных телефонов, ИП Швыряев И.В.

Ярцевская, 25а Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

09:00-22:00

Мастерская по ремонту мобильных телефонов, ИП Швыряев И.В.

Ярцевская, 25а Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

09:00-22:00

Мастерская по ремонту мобильных устройств

Спортивная, ст2

Терминал

Автобусы:

 66, 1023

Маршрутки:

 60К, 55

10:00-19:00

Мастерская по ремонту телефонов и ноутбуков

Молдавская, 4 Кунцевская

Молдавская улица

Автобусы:

 58, 464, 135

Маршрутка:

 172М

10:00-21:00

Мастерская по ремонту часов, ИП Агаджанян А.А.

Ярцевская, 34 ст1 Молодежная

Метро Молодёжная

Автобусы:

 58, 464, 554, 391, 127, 135, 251К, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутки:

 536, 594, 597, 660М, 101

10:00-19:00

На горке, сервисный центр

Обводное шоссе, 7 Строгино

Советская улица

Автобусы:

 127, 127Ф

Выходной

Про-Сервис, ремонтная мастерская

Городок-17, 23

Фабрика

Автобусы:

 50, 1055 1

Маршрутка:

 20

10:00-19:00

Ремонтная мастерская

Калининец посёлок, 1 ст1

Тарасково

Автобусы:

 66, 1023

Маршрутки:

 19, 60К

10:00-21:00

Ремонтная мастерская

Калининец посёлок, ст4

Тарасково

Автобусы:

 66, 1023

Маршрутки:

 19, 60К

10:00-20:00

Ремонтная мастерская

Коцюбинского, 11/12 Кунцевская

Улица Екатерины Будановой

Автобусы:

 127, 127Ф

09:00-20:00

Ремонтная мастерская, ИП Тумасов Ф.И.

Академика Павлова, 11 к1 Молодежная

Улица Академика Павлова

Автобусы:

 58, 464, 135, 251К

Маршрутка:

 660М

10:00-20:00

РЕСТАРТ, сервисная компания

Спортивная, 5

Бассейн

Автобусы:

 66, 1023

Маршрутка:

 55

Выходной

Сервис бытовых услуг

Ярцевская, 19 Молодежная

Улица Маршала Сергеева

Автобусы:

 58, 464, 554, 127, 135, 757, 794К, 825, 127Ф

Маршрутка:

 597

09:00-22:00

Сервисный центр

Молодогвардейская, 31 к1 Молодежная

Поликлиника

Маршрутки:

 172М, 660М

Автобус:

 757

11:00-20:00

Сервисный центр, ИП Асатрян К.Р.

Дружбы, 3

ВНИИССОК

Маршрутка:

 72

10:00-21:00

Сеть компьютерных клиник

Полоцкая, 16 Молодежная

Полоцкая улица

Маршрутки:

 172М, 660М

Автобус:

 757

10:00-19:00

Телефоныч, салон связи

Мечниково посёлок, 22 к2

Институт имени Мечникова

Маршрутки:

 898, 549

Автобус:

 549

10:00-21:00

Фотоателье

Озёрная, 2

09:00-19:30

Экспресс, мастерская по ремонту мобильных устройств связи

Молодогвардейская, 25 к2 Молодежная

Поликлиника

Маршрутки:

 172М, 660М

Автобус:

 757

10:00-20:00