Детский сад №370

Бестужевых, 13а Отрадное

Олонецкая улица

Автобусы:

 154, 33, 238, 628

07:00-19:00

Средняя общеобразовательная школа №1411

Бестужевых, 23а Отрадное

Платформа Яуза

Автобусы:

 286, 56, 603

07:00-19:00

Средняя общеобразовательная школа №1411

Бестужевых, 21а Отрадное

Платформа Яуза

Автобусы:

 286, 56, 603

07:00-19:00

Средняя общеобразовательная школа №1411

Бестужевых, 27Б Отрадное

Школа

Автобусы:

 134, 628

07:00-19:00

Средняя общеобразовательная школа №1411 с дошкольным отделением

Бестужевых, 7а Отрадное

Олонецкая улица

Автобусы:

 154, 33, 238, 628

07:00-19:00

Школа №1411 с дошкольным отделением

Бестужевых, 12в Отрадное

Платформа Яуза

Автобусы:

 286, 56, 603

07:00-19:00

Школа №1411 с дошкольным отделением

Бестужевых, 8д Отрадное

Олонецкая улица

Автобусы:

 154, 33, 238, 628

07:00-19:00

Школа №1411 с дошкольным отделением, г. Москва

Бестужевых, 6а Отрадное

Олонецкая улица

Автобусы:

 154, 33, 238, 628

07:00-19:00

Школа №1554 с дошкольным отделением

Пестеля, 3Б Отрадное

Гостиница «Байкал»

Автобусы:

 154, Н6, 33, 603

07:00-19:00

Школа №1554 с дошкольным отделением

Пестеля, 2Б Отрадное

Гостиница «Байкал»

Автобусы:

 154, Н6, 33, 603

07:00-19:00

Школа №1554 с дошкольным отделением

Декабристов, 35Б Отрадное

Гостиница «Байкал»

Автобусы:

 154, Н6, 33, 603

07:00-19:00

Школа №1554 с дошкольным отделением

Северный бульвар, 10а Отрадное

Школа

Автобусы:

 134, 628

07:00-19:00

Школа №1554 с дошкольным отделением

Пестеля, 8д Отрадное

Гостиница «Байкал»

Автобусы:

 154, Н6, 33, 603

07:00-19:00

Школа №1554 с дошкольным отделением

Мусоргского, 3а Отрадное

Улица Санникова

Автобус:

 692

07:00-19:00

Школа №761 с дошкольным отделением

Алтуфьевское шоссе, 40 к1 Отрадное

Улица Санникова

Автобус:

 98

07:00-19:00

Школа №761 с дошкольным отделением

Алтуфьевское шоссе, 40 к2 Отрадное

Улица Римского-Корсакова

Автобусы:

 238, 309, 838

07:00-19:00

Школа №950 с дошкольным отделением

Отрадный проезд, 8а ст1 Отрадное

Алтуфьевское шоссе, 12

Автобусы:

 692, 282, 23, 259, 353, 53, 803, 73

Маршрутка:

 373М

07:00-19:00

Школа №950 с дошкольным отделением

Отрадная, 5Б Отрадное

Алтуфьевское шоссе, 12

Автобусы:

 692, 282, 23, 259, 353, 53, 803, 73

Маршрутка:

 373М

07:00-19:00

Школа №950 с дошкольным отделением

Декабристов, 36а Отрадное

Отрадное

Автобусы:

 238, 603, 71

07:00-19:00

Школа №950 с дошкольным отделением

Отрадная, 15а Отрадное

Гостиница «Турист»

Троллейбус:

 48

07:00-19:00

Школа №950 с дошкольным отделением

Декабристов, 34а Отрадное

Платформа Дегунино

Автобус:

 380

07:00-19:00

Школа №950 с дошкольным отделением

Берёзовая аллея, 7а Отрадное

Гостиница «Восход»

Автобусы:

 692, 154, 282, 259, 353, 53, 238

07:00-19:00

Школа №950 с дошкольным отделением

Отрадная, 15г Отрадное

Гостиница «Турист»

Троллейбус:

 48

07:00-19:00

Школа №962 с дошкольным отделением

Алтуфьевское шоссе, 24Б Отрадное

Улица Мусоргского, 11

Автобусы:

 23, 98, 605, 134, С6

Маршрутка:

 605М

07:00-19:00

Школа №962 с дошкольным отделением

Алтуфьевское шоссе, 18 к1 Владыкино

Универсам

Автобусы:

 238, 309, 838

07:00-19:00

Школа №962 с дошкольным отделением

Алтуфьевское шоссе, 18Б Отрадное

Школа

Автобусы:

 124, 71

07:00-19:00

Школа №962 с дошкольным отделением

Санникова, 5 к2 Отрадное

Киностудия имени Горького

Автобус:

 154

Троллейбус:

 48

07:00-19:00

Школа №962 с дошкольным отделением

Алтуфьевское шоссе, 12а Владыкино

Улица Пестеля, 4

Автобусы:

 23, 603

07:00-19:00

Школа №962 с дошкольным отделением

Декабристов, 8 к2 Отрадное

Улица Леонова, 16

Автобус:

 195

07:00-19:00

Школа №962 с дошкольным отделением

Каргопольская, 15 к1 Отрадное

Улица Леонова, 16

Автобус:

 195

07:00-19:00

Школа №962 с дошкольным отделением

Алтуфьевское шоссе, 11 к4 Окружная

Улица Пестеля, 4

Автобусы:

 23, 603

07:00-19:00