A Pushkin`s Studio a Graphics & Architecture, проектная организация

Пресненская Набережная, 8 ст1 Деловой центр

2-й Красногвардейский проезд

Автобус:

 12

Выходной

ArtMost, проектное бюро

Краснопресненская набережная, 14 Выставочная

Выставочный комплекс

Автобус:

 12

Выходной

Good Wood, строительная компания

Садовая-Кудринская, 8 Баррикадная

Малая Никитская улица

Автобусы:

 Т10, Б внеш.

09:00-21:00

VVDesign, компания

Красина, 9 ст1 Маяковская

Малая Бронная улица

Автобусы:

 Т10, Б внеш.

Выходной

Арт Строй Дизайн, производственно-строительная компания

Пресненская Набережная, 6 ст2

2-й Красногвардейский проезд

Автобус:

 12

Выходной

БауШтада, производственная компания

Шмитовский проезд, 15/5 Выставочная

Улица Сергея Макеева

Автобус:

 12

Маршрутка:

 254М

09:00-21:00

Белая Сова, студия дизайна

Звенигородская 2-я, 13 Улица 1905 года

Метро Улица 1905 года

Автобусы:

 12, Т18, 64

Троллейбус:

 35

Маршрутки:

 423, 254М

Выходной

ГорСтрой, строительная компания

Климашкина, 10 Краснопресненская

Малая Грузинская улица

Автобусы:

 12, Т18

Маршрутка:

 254М

Выходной

Дизайн-студия Инны Хлебцевич

Рочдельская, 15 ст25 Улица 1905 года

Центр международной торговли, подъезд №6

Маршрутка:

 423

Выходной

Ландшафт Сада, ООО, компания

Малая Бронная, 24 ст1 Пушкинская

Малая Бронная улица

Автобусы:

 Т10, Б внеш.

09:00-18:00

Мастер Букет, центр флористики

Краснопресненская Набережная, 12 Улица 1905 года

Центр международной торговли, подъезд №6

Маршрутка:

 423

09:00-20:00

Нэкст Проект М, строительная компания

Пресненская Набережная, 6 ст2 Деловой центр

2-й Красногвардейский проезд

Автобус:

 12

08:00-22:00

Образ Сада, ООО, студия ландшафтного дизайна и флористики

Большая Никитская, 22/2 Арбатская

Никитский бульвар

Автобус:

 15

Выходной

Селект Баумит, компания

Пресненская набережная, 10 блок С Международная

2-й Красногвардейский проезд

Автобус:

 12

Выходной

Травушка.ру

проезд Шмитовский, 6 Улица 1905 года

Улица Анны Северьяновой

Автобусы:

 12, Т18, 152

Маршрутка:

 254М

Выходной

Травушка.ру, студия ландшафтного дизайна

Шмитовский проезд, 6 Улица 1905 года

Улица Анны Северьяновой

Автобусы:

 12, Т18, 152

Маршрутка:

 254М

Выходной

Центр ЭФдизайн, студия флористики

Большая Грузинская, 32 ст1 Баррикадная

Электрический переулок

Автобусы:

 12, Т18

Маршрутка:

 254М

09:00-19:00

Чадо, архитектурная студия

Пресненская Набережная, 6 ст2 Деловой центр

2-й Красногвардейский проезд

Автобус:

 12

Выходной

Элита Флора, дом цветочной моды

Большая Грузинская, 32 ст1 Баррикадная

Электрический переулок

Автобусы:

 12, Т18

Маршрутка:

 254М

09:30-21:00