A Pushkin`s Studio a Graphics & Architecture, проектная организация

Пресненская Набережная, 8 ст1 Деловой центр

Мост «Багратион»

Автобус:

 243

10:00-17:00

ArtMost, проектное бюро

Краснопресненская набережная, 14 Выставочная

Большая Калитниковская улица

Автобусы:

 45, 35

Маршрутка:

 35М

Трамваи:

 40, 8

09:00-18:00

Good Wood, строительная компания

Садовая-Кудринская, 8 Баррикадная

Китайгородский проезд

Автобус:

 255

09:00-21:00

VVDesign, компания

Красина, 9 ст1 Маяковская

Завод «Красный путь»

Автобусы:

 40, 40К

11:00-20:00

БауШтада, производственная компания

Шмитовский проезд, 15/5 Выставочная

Улица Сергея Макеева

Автобусы:

 66, 328

Выходной

Белая Сова, студия дизайна

Звенигородская 2-я, 13 Улица 1905 года

Улица Климашкина

Автобус:

 116

10:00-21:00

ГорСтрой, строительная компания

Климашкина, 10 Краснопресненская

Улица Климашкина

Автобус:

 116

09:00-18:00

Дизайн-студия Инны Хлебцевич

Рочдельская, 15 ст25 Улица 1905 года

Современный Университет

Автобусы:

 106, 26, 51, м7 (бывш. 16), м7 (бывш. 63)

Троллейбус:

 63К

10:00-19:00

Ландшафт Сада, ООО, компания

Малая Бронная, 24 ст1 Пушкинская

Завод «Красный путь»

Автобусы:

 40, 40К

09:00-18:00

Мастер Букет, центр флористики

Краснопресненская Набережная, 12 Улица 1905 года

Центр международной торговли

Автобус:

 243

09:00-20:00

Нэкст Проект М, строительная компания

Пресненская Набережная, 6 ст2 Деловой центр

Мост «Багратион»

Автобус:

 243

08:00-22:00

Образ Сада, ООО, студия ландшафтного дизайна и флористики

Большая Никитская, 22/2 Арбатская

Малый Калитниковский проезд

Автобус:

 35

Маршрутка:

 35М

Трамваи:

 40, 8

10:00-18:00

Селект Баумит, компания

Пресненская набережная, 10 блок С Международная

Шмитовский проезд

Автобусы:

 869, 69, 18

09:00-19:00

Травушка.ру

проезд Шмитовский, 6 Улица 1905 года

Улица Анны Северьяновой

Троллейбус:

 54

Автобусы:

 66, 152, 328, 12, 18

Маршрутка:

 254М

09:00-18:00

Травушка.ру, студия ландшафтного дизайна

Шмитовский проезд, 6 Улица 1905 года

Улица Анны Северьяновой

Троллейбус:

 54

Автобусы:

 66, 152, 328, 12, 18

Маршрутка:

 254М

09:00-18:00

Центр ЭФдизайн, студия флористики

Большая Грузинская, 32 ст1 Баррикадная

Поликлиника № 116

Трамваи:

 Б, 24, 20

Автобус:

 40

09:00-21:00

Чадо, архитектурная студия

Пресненская Набережная, 6 ст2 Деловой центр

Мост «Багратион»

Автобус:

 243

09:00-20:00

Элита Флора, дом цветочной моды

Большая Грузинская, 32 ст1 Баррикадная

Поликлиника № 116

Трамваи:

 Б, 24, 20

Автобус:

 40

08:00-21:00