Amakids, сеть академий ментальной арифметики для детей

Парковая 10-я, 3 Первомайская

Метро Первомайская

Автобусы:

 257, 15 Реутов, 634, 664

Троллейбусы:

 22, 55

Трамваи:

 11, 12, 34, 34

Маршрутка:

 1072

11:00-20:00

EnglishGood, школа иностранных языков

Парковая 11-я, 21 Первомайская

Кинотеатр «Первомайский»

Автобусы:

 257, 15 Реутов, 634, 664

Троллейбус:

 22

Трамваи:

 11, 12, 34, 34

11:00-22:00

iMental, центр ментальной арифметики

Средняя Первомайская, 15 Первомайская

Кинотеатр «Первомайский»

Автобусы:

 257, 15 Реутов, 634, 664

Троллейбус:

 22

Трамваи:

 11, 12, 34, 34

10:00-21:00

IQ007, международная сеть школ скорочтения и развития интеллекта

Первомайская, 112 Первомайская

15-я Парковая улица

Автобусы:

 257, 833, 15 Реутов, 634, 664, 34

Троллейбус:

 22

Трамваи:

 11, 12, 34, 34

11:00-20:00

Lancman School, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Измайловский бульвар, 40 Первомайская

11-я Парковая улица

Автобусы:

 634, Т51

10:00-21:00

Бэби-клуб, сеть детских клубов раннего развития

Парковая 10-я, 3 Первомайская

Метро Первомайская

Автобусы:

 257, 15 Реутов, 634, 664

Троллейбусы:

 22, 55

Трамваи:

 11, 12, 34, 34

Маршрутка:

 1072

09:00-20:00

Бэби-клуб, сеть центров раннего развития

Парковая 10-я, 3 Первомайская

Метро Первомайская

Автобусы:

 257, 15 Реутов, 634, 664

Троллейбусы:

 22, 55

Трамваи:

 11, 12, 34, 34

Маршрутка:

 1072

10:00-20:00

Волшебная Радуга, детский развивающий центр

Измайловский бульвар, 50 Первомайская

11-я Парковая улица

Автобусы:

 634, Т51

09:00-21:00

Добрые руки, детский нейропсихологический центр

Парковая 10-я, 3 Первомайская

Метро Первомайская

Автобусы:

 257, 15 Реутов, 634, 664

Троллейбусы:

 22, 55

Трамваи:

 11, 12, 34, 34

Маршрутка:

 1072

09:00-19:00

КодКласс, школа программирования для детей

Средняя Первомайская, 15 Первомайская

Кинотеатр «Первомайский»

Автобусы:

 257, 15 Реутов, 634, 664

Троллейбус:

 22

Трамваи:

 11, 12, 34, 34

Выходной

Островок, Монтессори сад

Сиреневый бульвар, 44а Первомайская

15-я Парковая улица, 26

Автобусы:

 884, 52, Т51

08:00-20:00

Островок, частный детский сад-клуб

Сиреневый бульвар, 44а Первомайская

13-я Парковая улица

Автобусы:

 С7, 34, 230

Троллейбус:

 55

Маршрутка:

 1072

08:00-20:00

Пеппиlotta, детский центр развития и досуга

Парковая 13-я, 4 Первомайская

13-я Парковая улица

Автобусы:

 257, 15 Реутов, 664

Троллейбус:

 22

Трамваи:

 11, 12, 34, 34

09:00-21:00

Тёма, детский клуб

Сиреневый бульвар, 44 к1 Первомайская

Сиреневый бульвар

Автобусы:

 884, С7, 52, 97, 230, Т51

Троллейбус:

 55

Маршрутка:

 1072

08:00-20:00

Умка, центр развития

Сиреневый бульвар, 46/35 к4 Первомайская

Сиреневый бульвар

Автобусы:

 884, С7, 52, 97, 230, Т51

Троллейбус:

 55

Маршрутка:

 1072

09:30-20:00

Умка, центр развития

Парковая 15-я, 26 Первомайская

15-я Парковая улица, 26

Автобусы:

 884, 52, Т51

09:30-14:00

Умка, центр развития

Парковая 16-я, 21 к2 Первомайская

16-я Парковая улица, 6

Автобусы:

 833, 34

Маршрутка:

 269М

09:30-20:00

Умка, центр развития

Парковая 16-я, 27 Первомайская

Поликлиника №91

Автобусы:

 884, С7, 97, 230, Т51

Троллейбус:

 55

Маршрутка:

 1072

09:00-20:00

ЧУДО-ШКОЛА УМНИЦА, сеть центров

Сиреневый бульвар, 62 к1 Первомайская

Поликлиника №91

Автобусы:

 884, С7, 97, 230, Т51

Троллейбус:

 55

Маршрутка:

 1072

09:00-21:00

Эрудит, центр обучения

Первомайская, 89а Первомайская

Кинотеатр «Первомайский»

Автобусы:

 257, 15 Реутов, 634, 664

Троллейбус:

 22

Трамваи:

 11, 12, 34, 34

15:00-20:00